Вернуться назад
Пресс-конференция относительно проведения в Киеве Международной велогонки Race Horizon Park 2015
  • Кто: УКРiнформ
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Б. Хмельницкого, 8/16
  • Когда: 28.04.15 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция474 просмотра
Список участников:
Александр Башенко - организатор гонки Race Horizon Park, вице-президент Федерации велоспорта Украины; Денис Шолудько - директор гонки гонки Horizon Park, президент Киевской городской федерации велоспорта; Дмитрий Базилевич - маркетинг и PR менеджер компании Wargaming; Цурута Йошигико - генеральный директор компании «Субару Украина».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во время мероприятия планируется включение по скайпу иностранных гонщиков команд из Австрии, Белоруссии, Дании, а также известного украинского велогонщика Ярослава Поповича.

Участники расскажут о ситуации с подготовкой к проведению международной профессиональной велогонки Race Horizon Park, о «звездных» спортсменах, ожидаемых на гонку, а также серию мероприятий для любителей и профессионалов.

Напомним, что традиционно уже в восьмой раз Международная велогонка Race Horizon Park 2015 пройдет в дни празднования Дня Киева 29, 30 и 31 мая) по улицам столицы, и в этом, как и в прошлом году, станет визитной карточкой спортивных мероприятий праздника.

Велогонка проходит под патронатом Киевской городской государственной администрации. При поддержке Федерации велосипедного спорта Украины, Киевской городской федерации велосипедного спорта и Департамента образования и науки, молодежи и спорта г Киева. При партнерстве Министерства молодежи и спорта Украины.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.