Вернуться назад
Пресс-конференция "Подешевеют ли авто в Украине?"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 28.04.15 (14:30—15:15)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция409 просмотров
Список участников:
Игорь Диденко, народный депутат Украины, председатель подкомитета по безопасности дорожного движения ВРУ; Олег Назаренко, генеральный директор Всеукраинской Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров; Александр Филонюк, президент Лиги страховых организаций Украины; Александр Завада, член президиума Украинской федерации страхования; Артем Ткаченко, генеральный директор «ВиДи Групп».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вопросы для обсуждения: в связи с ростом вдвое (до 11, 9 тысяч) количества похищенных авто в 2014 году предлагается принять ряд мер по повышению степени ответственности лиц, виновных в незаконном обороте, автомобилей (незаконное завладение, уничтожение или подделка агрегатов; сбыт имущества, полученного преступным путем); для улучшения экологической ситуации и с целью стимулирования энергонезависимости Украины предлагается отменить пошлину, акциз и НДС на электромобили, гибриды и авто с объемом двигателя менее 1000 см³; а также отменить обязательное переоформление документов в ГАИ после установки в авто ГБО; с 14.01.2015р. в Украине были уменьшены спецпошлины на авто (1000 - 1500 см³) до 2,15% и на авто (1500-2200 см³) до 4,32%; а 28.04.2015р. состоится заседание ВТО, на котором будет рассмотрен вопрос о введении в Украине 5-10% импортного сбора. Как эти факторы повлияют на авторынок?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.