Вернуться назад
Презентация сборника «Санкт-Петербург – Австралия»
  • Кто: Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Отель «Амбассадор»
  • Когда: 28.04.15 (18:00—20:00)
Презентация459 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сборник посвящен истории контактов и современным аспектам двустороннего сотрудничества. В презентации примут участие авторы статей сборника – сотрудники научных и культурных учреждений Санкт-Петербурга, представители Комитета по внешним связям Санкт- Петербурга, Посольства Австралии в Российской Федерации, почетный консул Австралии в Санкт-Петербурге Себастьян Фицлайон.
Книга продолжает серию «Санкт-Петербург и мир», являющуюся совместным проектом Санкт-Петербургского научного центра РАН, Фонда имени Д. С. Лихачева, издательства «Европейский дом» и Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. С 2005 года в серии были опубликованы издания, рассказывающие о сотрудничестве Санкт-Петербурга с Китаем, Индией, Ирландией, Францией, Японией, США, Нидерландами, Великобританией и с городами-партнерами Гамбургом, Хельсинки и Антверпеном.
Книги представляют богатый материал для научных исследований и для тех, кто интересуется историей Санкт-Петербурга и его международными контактами

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.