Вернуться назад
Круглый стол, посвященный первым результатам реализации Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, Б.Дмитровка, 26, к.808а.
  • Когда: 28.04.15 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание456 просмотров
Список участников:
заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко, Министр труда Республики Татарстан Эльмира Зарипова, директор Института переподготовки и повышения квалификации кадров и специалистов системы социальной защиты населения г.Москвы Евдокия Холостова, директор Департамента инновационного развития Министерства экономического развития РФ Артем Шадрин, руководители региональных управлений социальной защиты населения, представители научного сообщества
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На мероприятии будет рассмотрен опыт субъектов РФ по организации социального обслуживания населения в новых условиях, оказания помощи семьям с детьми и пожилым людям, предоставления социальных услуг в негосударственных учреждениях и стационарных организациях. Будут обозначены проблемные моменты в практике применения нового закона и выработаны рекомендации по их устранению.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.