Вернуться назад
Конференция «Все для Победы. Ленинград. Уфа»
  • Кто: ОАО «Климов»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Заповедная, 57
  • Когда: 28.04.15 (10:00—11:00)
Конференция, Форум, Съезд390 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция посвящена истории эвакуации заводов и опыту развертыванию двигателестроительного производства на Урале, а также промышленности блокадного Ленинграда.
Цель конференции – познакомить с историей военной промышленности. Почетным гостем мероприятия станет свидетель и непосредственный участник событий 70-й давности, ветеран предприятия Г.М.Аванесов, в 2014 году отметивший свой 100-й юбилей! В своем докладе он расскажет об организации объединенного завода № 26 (г. Черниковск, Уфа) и серийном выпуске семейства легендарных моторов М-105 – самых массовых двигателях для боевой авиации периода Великой Отечественной войны.
Среди участников и докладчиков конференции – представители промышленных предприятий Санкт-Петербурга, Москвы, администрации Выборгского и Приморского районов СПб, студенты профильных учебных заведений, сотрудники ведомственных музеев.
Перед конференцией состоится торжественное открытие тематической выставки в холле предприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.