Вернуться назад
Совещание руководителей Олимпийских советов субъектов РФ Северо-Западного и Центрального федеральных округов
  • Кто: Комитет по физической культуре и спорту
  • Где: Санкт-Петербург, Миллионная ул., 22
  • Когда: 28.04.15 (10:00—13:00)
Круглый стол, Заседание354 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники обсудят вопросы повышения эффективности свой деятельности по развитию олимпийского движения и его популяризации среди населения. Рассмотрят позитивный региональный опыт, наметят пути решения существующих проблем, определят приоритеты своей деятельности по защите интересов спортсменов, тренеров, ветеранов физической культуры и спорта, организации спортивно-массовой работы.

**
Наш город не случайно выбран местом работы представителей Олимпийских советов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. На берегах Невы в 1911 году зародилось российское олимпийское движение. Петербург взрастил для России первого олимпийского чемпиона – замечательного фигуриста Николая Панина-Коломенкина, выигравшего «золото» в далеком 1908 году. В Северной столице сегодня проживает 86 олимпийских чемпионов. А всего наш город дал миру 119 победителей Олимпиад, которыми завоевано более 140 золотых медалей. Здесь живут и работают талантливые тренеры, организаторы спорта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.