Вернуться назад
Подведение итогов масштабного исследования о том, как отражается в СМИ состояние экономики, науки и технологий
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 23.04.15 (16:00—18:00)
Круглый стол, Заседание310 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выборка проводилась на основе мониторинга 15 тысяч СМИ Российской Федерации, проведенного аналитической группой интернет-библиотеки Public.ru в 6 профильных и 4 специальных номинациях Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ».

«Журналисты — это те профессионалы, которые связывают в единое целое, фокусируют внимание и государственных деятелей, и простых граждан. Хороший журналист пишет увлекательно для широкого круга людей и при этом дает анализ проблем с пониманием интересов своей страны. Хороших журналистов мало, а проблем — много. Конкурс PRESSЗВАНИЕ помогает отыскать сильного журналиста, качественную статью из тысяч публикаций. Не всех качественных авторов мы сможем найти и отметить, но некоторых сможем. И это очень важная гражданская миссия», — считает Почетный секретарь Общественной палаты РФ, академик Евгений Велихов.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.