Вернуться назад
V Международная выставка реабилитационного оборудования и технологий "Интеграция. Жизнь. Общество"
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., 14, Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр", павильон "Форум", площадка "Пресс вилладж"
  • Когда: 24.04.15 (11:00—12:00)
Выставка392 просмотра
Список участников:
Сергей Миронов посетит

24 апреля, в 11:00 .
Дата и время: 24 апреля, 11:00
Место проведения: Москва, .
Аккредитация СМИ:
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставку посетит Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов
Цель проведения выставки – улучшение качества жизни людей с инвалидностью. Экспозиция включает в себя новейшие технологии создания безбарьерной среды, конференции, мастер-классы, эффективные методики интеграции инвалидов в общество.
В рамках посещения выставки Председатель СР расскажет о новом законопроекте, призванном улучшить качество жизни инвалидов.
Сергей Миронов оказывает поддержку людям с ограниченными возможностями уже много лет, в том числе и на законодательном уровне. Среди его инициатив – обеспечение инвалидов бесплатным автотранспортом, а также расширение категорий граждан, которым устанавливается инвалидность без срока переосвидетельствования. Кроме того, 13 апреля он возглавил попечительский совет первого специализированного интернет-портала для людей с инвалидностью Dislife.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.