Вернуться назад
Круглый стол "Объекты социальной инфраструктуры в России - перспективы развития"
  • Кто: Союз московских архитекторов
  • Где: Москва, Гранатный пер., д. 7
  • Когда: 19.05.15 (18:30—20:00)
Круглый стол, Заседание486 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 мая в 18.30 в Белой гостиной Центрального Дома архитектора состоится круглый стол «Объекты социальной инфраструктуры в России — перспективы развития».

Круглый стол состоится в рамках спецпроекта Фестиваля "Световая архитектура" - "Социальная инфраструктура.ру".
Социальная инфраструктура.ру – экспертная площадка, посвященная процессу создания современных объектов социальной инфраструктуры в России, интегрированных в жилую застройку — школы, детские сады, медицинские центры и т.д. Это своего рода информационный «срез», позволяющий аккумулировать знания и опыт различных участников данного процесса.
Цель спецпроекта – на основе профессионального диалога зафиксировать основные проблемные вопросы и выработать рекомендации, позволяющие эффективно внедрять в России современный мировой опыт в сфере проектирования и строительства социальных объектов.
Спикеры – архитекторы, девелоперы, представители городской власти, руководители социальных учреждений, создатели нормативной базы.
Модераторы: Полищук Алексей, Власова Елена.

Куратор спецпроекта - Алексей Полищук (архитектор, член Союза московских архитекторов, с 2013 г. руководитель проектного бюро «Портал». Победитель многочисленных конкурсов и лауреат фестивалей «Эко-Берег», «Anapa Breeze» и «Baltic Breeze», «Леонардо»).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.