Вернуться назад
Интернет-конференция Екатерины Старунской, директора по маркетингу компании DeVision, организатора Фестиваля #дякуюлитва "Неделя украино-литовской дружбы, в контексте взаимоотношений двух стран"
  • Кто: ЛІГАБізнесІнформ
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Шамрыло, 23
  • Когда: 27.03.15 (12:00—13:30) | 27.03.15 (11:00—12:30) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция353 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Екатерина Старунская - представитель компании DeVision, инициировавшей проведение Недели украино-литовской дружбы. Главные события Недели пройдут 28 и 29 марта, когда в ТЦ "Атмосфера" на Столичное шоссе, 103, приедут участники знаменитой ярмарки литовской кухни и ремёсел "Казюко муге". Присоединятся к ней и украинские кулинары. Специально для всех гостей Недели участники Фестиваля еды приготовят свои вариации популярных литовских блюд. Все гости Недели смогут поучаствовать в рекорде по поеданию знаменитого торта шакотиса, станцевать вместе с 50 танцорами интерпретацию известного литовского народного танца клумпакоис, а также оставить свои пожелания жителям Литвы прямо на огромном баннере, который уже после окончания Недели украино-литовской дружбы будет переправлен в Вильнюс. Для маленьких гостей в рамках проекта пройдет необычная стройка. Из картонных кирпичей они смогут возвести целую улицу города Вильнюса, включая президентский дворец и городскую ратушу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.