Вернуться назад
Фестиваль "Кухни народов мира" в рамках ярмарки свежих продуктов "Весна"
  • Кто: Красноярская ярмарка
  • Где: Красноярский край, Красноярск, ул. Авиаторов, 19
  • Когда: 27.03.15 (7:00—8:00) | 27.03.15 (11:00—12:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка342 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Все блюда мира предложат попробовать красноярцам на Краевой ярмарке продуктов
На Краевой ярмарке свежих продуктов "Весна", которая будет работать 25-28 марта в МВДЦ "Сибирь", красноярцы смогут продегустировать блюда национальных кухонь со всего земного шара. 27 и 28 марта здесь пройдет "вкусный" фестиваль "Кухни народов мира".
Гостей ждут показательные приготовления и дегустации традиционных китайских, японских, индийских, паназиатских, узбекских и русских блюд. Делиться вкусным опытом и народными традициями с горожанами будут представители различных культурно-национальных объединений и лучшие повара ресторанов национальной кухни Красноярска.
Фестиваль будет сопровождаться концертными номерами и музыкальной программой от национальных творческих коллективов. Гости смогут поучаствовать в увлекательных конкурсах и даже выиграть полезные призы – например, мультиварку или казан для плова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.