Вернуться назад
Торжественное подписание договора о сотрудничестве школы №413 Санкт-Петербурга со школой №18 города Симферополь (Республика Крым)
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пос. Стрельна, Волхонское шоссе, 26А
  • Когда: 27.03.15 (9:30—11:00)
Флешмоб, Акция362 просмотра
Список участников:
Справки по телефону: .

-------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите новости и анонсы мероприятий
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие проходит под девизом «Наша школа открыта для всех» и организовано в рамках программы развития учреждения «Территория социального успеха» и сетевого взаимодействия между образовательными и общественными организациями.
Событие приурочено к началу работы математической школы «Унишанс» при математико-механическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета, с которым школа работает над проектом «Математика-это просто».
Приглашены представители школ Ленинградской области, которые совместно с учащимися и учителями школы 413, преподавателями математико-механического факультета СПбГУ и делегацией Симферополя примут участие в обсуждениях, занятиях и мастер-классах в целях подготовки к итоговой аттестации.
В составе делегации из Симферополя, которая находится в районе с 25 марта, семь старшеклассников и три педагога. Для гостей из Крыма организована культурно-досуговая программа, посещение музеев Петербурга, Государственной публичной библиотеки, проведение мастер-классов, встреч с педагогами района.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.