Вернуться назад
Открытие выставки «Цирк глазами детей»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 8
  • Когда: 27.03.15 (18:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ319 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На выставке в концертно-спортивном многофункциональном комплексе «Сибур Арена» будут представлены рисунки подопечных центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Выставку откроет заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Елена Николаевна Фидрикова.
В этот день пройдет благотворительный показ представления «Советского цирка» для более восьмисот детей-сирот и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Елена Фидрикова: «На выставке будет представлено 70 детских работ, хотя их было намного больше, и жюри было очень сложно выбрать лучшие из замечательных рисунков наших детей для создания экспозиции, которую увидят и в других регионах нашей страны, ведь она будет гастролировать вместе с «Советским цирком». Мы признательны компании «Антрепренер» за то, что ребята, которые оказались в трудной жизненной ситуации - будь-то дети-сироты или дети с проблемами здоровья - могут бесплатно посетить замечательное представление, получить радость и положительные эмоции».
В программе «Советского цирка»: акробаты и мотокаскадеры; акробаты на турниках и батуте; клоунское трио "Эки-Воки"; воздушные гимнасты Большого Московского цирка; силовая пара Николай Щербак и Сергей Попов; аттракционы с участием королевских пуделей и медведей. Гастроли цирка продлятся до 5 апреля.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.