Вернуться назад
Церемония официального открытия IV Международной языковой научно-практической конференции в Общественной палате РФ
  • Кто: Международный союз немецкой культуры
  • Где: Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1, Метро Белорусская / Новослободская.
  • Когда: 31.03.15 (10:00—16:00)
Конференция, Форум, Съезд482 просмотра
Список участников:
Члены общественной палаты, представители государственной власти России и Германии, члены Содружества преподавателей немецкого языка; члены Самоорганизации немцев России; преподаватели немецкого языка, мультипликаторы в области языковой работы с детьми и взрослыми; представители российских и германских СМИ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас принять участие в церемонии официального открытия IV Международной языковой научно-практической конференции, которое состоится 31 марта 2015 года в 10:00 в Общественной палате Российской Федерации. Тема предстоящей конференции: «Немцы России: стратегии развития языковой работы. 5 лет ответственности».

В мероприятии примут участие представители Федералистского союза национальных меньшинств Европы (FUEN); представители общественных и государственных учреждений России и Германии; члены Содружества преподавателей немецкого языка; члены Языкового совета органов Самоорганизации немцев России; преподаватели немецкого языка (как иностранного и как родного); мультипликаторы в области языковой работы с детьми и взрослыми; представители СМИ, а также все заинтересованные в популяризации немецкого языка и культуры.

Организаторы мероприятия: Международный союз немецкой культуры и «Институт этнокультурного образования – BIZ» при поддержке МВД Германии. Информационными партнерами конференции выступят «Московская немецкая газета» (Moskauer Deutsche Zeitung), Интернет-портал RusDeutsch, газеты Sibirische Zeitung plus и Zeitung für Dich.

Конференция пройдет в Москве с 30 марта по 2 апреля. Рабочие языки конференции: немецкий и русский. Более подробная информация и расписание мероприятий доступны на страничке Конференции на информационном портале российских немцев RusDeutsch.ru.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.