Вернуться назад
Специальная акция "Один день в Театре"‏
  • Кто: Театр-фестиваля "Балтийский дом"
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4
  • Когда: 27.03.15 (12:00—15:00)
Флешмоб, Акция400 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Каждое утро ты встаешь и думаешь: «А что было бы, если бы я все поменял, начал работать на другой работе, пошел бы, например, в Театр работать или в кино…»
Но каждый раз ответом на это вопрос становиться, такое близкое, но такое странное слово: «Мечта»…
«Мечта», которая может сбыться, если ты рискнешь
Театр-фестиваль «Балтийский дом» на один день перенесет тебя в такой невероятный и загадочный мир закулисья, и не просто как обычного зрителя, а как настоящего участника процесса создания спектакля.
Наверно, каждый из нас, когда в детстве приходил в Театр думал, а что там за сценой? Как актеры так быстро меняют свой образ или как настоящий замок поместился вроде бы в небольшом, на первый взгляд, пространстве? Настоящий ли корсет на принцессе? Откуда нос у Сирано де Бержерака? А где хранится невероятный, а иногда и уникальный реквизит?
Каждого, кто не боится на один день изменить свою повседневную жизнь и стать частью такого загадочного и таинственного мира, как театральное закулисье, дружный коллектив «Балтийского дома» ждет 27 марта, в Международный День Театра, в нашей «Мастерской» самых необычных профессий. Вы можете стать настоящим специалистом и попробовать свои силы в качестве
- Гримера
 Костюмера
 Монтировщика
 Реквизитора
 Звукорежиссера
 Осветителя
 Администратора
 Сотрудника PR-отдела

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.