Вернуться назад
Премьера спектакля Петра Шерешевского «Железные двери»
  • Кто: Камерный театр Малыщицкого
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Восстания, 41
  • Когда: 27.03.15 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ338 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премьера приурочена к Международному дню театра.
Режиссер Петр Шерешевский является не только постановщиком и сценографом спектакля «Железные двери», но и автором пьесы, положенной в основу премьерного спектакля.
В спектакле заняты: Всеволод Цурило, Светлана Балыхина, Надежда Черных, Александр Кочеток, Иланна Некрасова, Игорь Добряков, Леонид Михайловский, Виктор Гахов, Наталья Вишня, Антон Ксенев.
Фамилия главного героя - Счастливый. У него есть процветающий бизнес, молодая жена, дом – полная чаша. Но жизнь перестала доставлять радость, утеряла смысл. А ведь когда-то Счастливый мог любить и чувствовать по-настоящему. Бывший физик, а ныне торговец железными дверями ищет «точку отсчета», начало своего ошибочного пути: что и в какой момент он сделал не так. Перед героем предстанут девять переплетенных судеб. Каждый из персонажей этой истории хочет любви, но каждый замкнут за железной дверью собственного эгоизма.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.