Вернуться назад
Презентация романа "В тени патриаршего престола"
  • Кто: Творческая гостиная Галины Романовой
  • Где: Москва, Проспект Андропова, дом 11, корпус 2, стр.1
  • Когда: 28.03.15 (18:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония1016 просмотров
Список участников:
Гости праздничного вечера : Народный артист России Всеволод Шиловский Народная артистка России Александра Назарова Народная артистка России Земфира Жемчужная и ансамбль "Цыганская жемчужина" Звезда российской эстрады Игорь Наджиев Заслуженный артист России Александр Добронравов Заслуженная артистка России Людмила Бодрова Заслуженный артист России Эдуард Страхов Звезда мировой оперы, солист театра "Новая опера" Анджей Белецкий Шансонье Валерий Норкин Художественный руководитель киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский Актер театра и кино, певец и композитор Николай Малаев Лауреат Премии Президента РФ певец Сергей Кочемазов. Лауреат российских и международных конкурсов Андрей Приклонский И многие другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Творческая гостиная ГАЛИНЫ РОМАНОВОЙ представляет презентацию нового, захватывающего и интригующего романа в жанре современного фэнтези "В ТЕНИ ПАТРИАРШЕГО ПРЕСТОЛА"!

Роман написал всем известный поэт и писатель Святослав Моисеенко, Член Союза писателей России, Член Союза журналистов России, писатель, поэт, композитор. Новый роман самого загадочного русского писателя ! Тайны мировой, истории, вплетающиеся в повседневную жизнь, борьба за власть, политическую и духовную, загадки мировых цивилизаций - и все это в увлекательном художественном сюжете в лучших традициях современного фэнтези и мистического триллера!

Святослав Моисеенко желанный гость на светских раутах, торжественных приёмах, банкетах и просто дружеских вечеринках. Душа компании, притягивающая к себе всё самое лучшее. Неудивительно, что его друзьями являются именитые писатели и поэты, звёзды отечественного кинематографа и театрального искусства, популярные артисты советской и российской эстрады, спортсмены и врачи, общественные и религиозные деятели, политики и военные. Жизнь человеческая довольно коротка и изменчива, и потому, стоит стремиться проживать ее в радости. А работники культуры, это те люди, профессия которых и состоит в том, чтобы дарить радость и преобразовывать мир!

Звёзды и признанные мэтры встретятся в одном кругу, в эмоциональном кругу публики. В программе вечера праздничный концерт, неформальное общение, книги и раздача автографов (автограф-сессия), сюрпризы и многие другие приятные моменты, фото-сессии и видеосъемка, и конечно разогреем мы танцпол на Московской реке !

Гости праздничного вечера : Народный артист России Всеволод Шиловский Народная артистка России Александра Назарова Народная артистка России Земфира Жемчужная и ансамбль "Цыганская жемчужина" Звезда российской эстрады Игорь Наджиев Заслуженный артист России Александр Добронравов Заслуженная артистка России Людмила Бодрова Заслуженный артист России Эдуард Страхов Звезда мировой оперы, солист театра "Новая опера" Анджей Белецкий Шансонье Валерий Норкин Художественный руководитель киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский Актер театра и кино, певец и композитор Николай Малаев Лауреат Премии Президента РФ певец Сергей Кочемазов. Лауреат российских и международных конкурсов Андрей Приклонский И многие другие ( смотрите в новостях и дополнениях)

Ведущие вечера : Заслуженный артист РФ, певец, актёр Сергей Избаш и актриса театра и кино Екатерина Захарова

Ждём вас, друзья, и вы вновь убедитесь, как нужны праздники для души. как важно общение ! И надо помнить: «Война – это всё переходящее, а музыка вечна!» У нас принято приходить нарядными, что создаёт настроение, и придаёт пафосность празднику, поэтому у нас действует dress-code Cocktail.

Телефоны для справок :+7- 926-018-04-60 и +7-916-591-04-19
Сбор гостей в 18.00 ч. Партнёры вечера Корпорация " Сибирское здоровье "

Аккредитация прессы: Виктор Егоров 8 926 264 2922, 8 985 788 9402

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.