Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная участию российских компаний в развитии технологий импортозамещения в топливно-энергетическом комплексе и презентации Национальной отраслевой премии "Путь инноваций"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 10.03.15 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция399 просмотров
Список участников:
президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, директор по инновациям Российского энергетического агентства Алексей Конев, исполнительный директор Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей Иван Тер-Матеосянц и президент Союза производителей нефтегазового оборудования Александр Романихин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О готовности отечественных производителей обеспечить ТЭК новым оборудованием, сложностях внедрения инновационных технологий в отрасль и перспективах их преодоления расскажут участники.

Пресс-конференция приурочена к проведению в Москве в апреле 2015 года II Международного форума Valve Industry Forum & Expo.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.