Вернуться назад
Спектакль «Грани»
  • Кто: Культурный центр ЗИЛ
  • Где: Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1
  • Когда: 15.03.15 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония529 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ 15 марта пройдет спектакль «Грани» - результат работы одноименной театральной лаборатории для подростков.

«Мы хотим поговорить о жизни современного подростка в городе. Какая она? Какие проблемы, конфликты переживают современные 14–16-летние? Как они воспринимают мир взрослых? Как он на них влияет? Какие шаблоны навязывает? Какие ценности предлагает? А главное, как дети видят свое место в этом мире здесь и сейчас?» - режиссер проекта Александр Созонов.

В рамках проекта московские школьники познакомились с театральными профессиями и особенностями сценических технологий, прошли все этапы создания постановки. Итогом лаборатории стал спектакль, который будет представлен на сцене зала-конструктора.

Мы расскажем о жизни современных подростков, - с какими проблемами они сталкиваются, о чем думают, какова их реальность.

Команда проекта «Грани»: режиссер Александр Созонов, драматург Мария Зелинская, актеры и преподаватели актерского мастерства Илья Ромашко и Наталья Горбас, художник Дмитрий Горбас.
Технические консультанты, ведущие мастер-классов: Кирилл Михайлов, Ани Туманян.

Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться: http://zilcc.ru/afisha/1933.html
Возрастные ограничения: 12+

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.