Вернуться назад
Пресс-конференция «Коррупция под микроскопом»
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 27.02.15 (11:30—12:30) | 27.02.15 (10:30—11:30) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция426 просмотров
Список участников:
Николай Хавронюк, директор по научному развитию Центра политико-правовых реформ; Дмитрий Калмыков, эксперт Центра политико-правовых реформ; Замира Саидов, эксперт Центра политико-правовых реформ; Роман Скляров, руководитель отдела антикоррупционной экспертизы Центра политических студий и аналитики.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во время конференции будут представлены результаты антикоррупционной экспертизы законодательных актов, которое провел Центр политико-правовых реформ (ЦППР). Начиная с ноября, эксперты ЦППР проанализировали 60 законопроектов и около десяти действующих законов на предмет наличия в них «коррупционных лазеек». Какие коррупциогенные нормы зачастую скрываются в законопроектах и ​​действующих законах? Стали законы качественными по сравнению с прошлым годом? Как общественность может противодействовать коррупции в высших органах власти? Как изменить систему и провести «ремонт правил», чтобы искоренить коррупцию в Украине? Мероприятие проходит при поддержке Международного фонда «Возрождение».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.