Вернуться назад
VII Всероссийская научно-практическая конференция "Современная дидактика и качество образования"
  • Кто: Администрация Красноярского края
  • Где: Красноярский край, Красноярск, ул. Алексеева, 22 Д
  • Когда: 27.02.15 (6:00—7:00) | 27.02.15 (10:00—11:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд435 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 и 27 февраля 2015 года в Красноярске пройдет VII Всероссийская научно-практическая конференция "Современная дидактика и качество образования"

В конференции примут участие ученые, педагоги-практики и организаторы образования, представители Красноярского края, Москвы, Белгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Армении, Хакассии, Якутии и Махачкалы.

Участники конференции рассмотрят противоречия между общепринятыми формами обучения и современными требованиями к образовательным результатам, а также обсудят, как организовать учебный процесс, чтобы образование отвечало вызовам времени.

Откроют мероприятие заместитель министра образования и науки края Наталья Анохина и заместитель министра образования и науки Республики Армения Манук Мкртчян. Проведет конференцию кандидат педагогических наук, ректор Красноярского института повышения квалификации Елена Чиганова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.