Вернуться назад
Открытие Всероссийской конференции по военно-историческому туризму
  • Кто: МинКульт РФ
  • Где: Орловская область, г. Орел, Крымское ш., 4
  • Когда: 27.02.15 (11:00—12:00)
Конференция, Форум, Съезд553 просмотра
Список участников:
Директор Департамента туризма и региональной политики Минкультуры России Ольга Ярилова, представители Госдумы и Совета Федерации, представители Ростуризма, профессионального туристского сообщества, общественных и молодежных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках мероприятия в Конгресс-холле туристского многофункционального комплекса «ГРИНН» пройдут круглые столы, посвященные развитию школьного и молодежного туризма, потенциала музеев в развитии военно-патриотического туризма и формам сотрудничества музеев с предприятиями туристской сферы. В ходе работы тематических секций пройдут презентации новых военно-исторических туристских маршрутов — «Орловско-Курская дуга», «Прохоровское поле» (Белгородская область) и «Партизанскими тропами» (Брянская область), которые включены в крупнейший культурно-познавательный проект по организации экскурсионных и туристских поездок школьников — Национальную программу по развитию детского туризма.

Участники конференции посетят «Военно-исторический музей» — филиал бюджетного учреждения культуры Орловской области «Орловский краеведческий музей» и места боевой славы в регионе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.