Вернуться назад
Открытие выставки "Золотая Черепаха"
  • Кто: Лофт Проекта ЭТАЖИ
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74
  • Когда: 27.02.15 (17:00—18:00)
Премьера, Пресс-показ430 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Забота о сохранении природы планеты — объективная реальность XXI века. Вовлечение новых сторонников в этот процесс — важнейшая функция природоохранного движения. Золотая Черепаха – конкурс фотографий дикой природы, пропагандирующий бережное отношения к живой природе и поощряющий творчество, воспевающее её красоту.Впервые фотоконкурс был проведён в 2006 году, а в 2010 году официально стал международным. Сегодня это самый значимый, путешествующий и посещаемый культурный экологогический проект в России.

В этом году Золотая Черепаха проводится в девятый раз и станет одним из главных событий для фотографов, работающих в жанрах природного репортажа и художественной съемки дикой природы. Выставка откроется одновременно в двух столицах – Москве и Санкт-Петербурге, после этого экспозиция отправится в турне по 30 городам России и мира. В Санкт-Петербурге Золотая Черепаха традиционно будет проходить в одном из самых известных выставочных пространств, с огромной скоростью влюбляющих в себя жителей северной столицы - в Лофт Проекте ЭТАЖИ.

"Почему черепаха? Черепаха в разных мифологиях олицетворяет мудрость, природу, начало творения, продление рода. Черепаху часто изображают поддерживающей мир. Мы надеемся, что с помощью искусства нам всем удастся сохранить наш мир" Александр Мясков, генеральный директор конкурса "Золотая Черепаха".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.