Вернуться назад
Пресс-конференция о запуске проекта "Тут грязи нет"
  • Кто: Комсомольская правда-Новосибирск
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, ул. Советская, 64
  • Когда: 26.02.15 (10:00—11:00) | 26.02.15 (13:00—14:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция847 просмотров
Список участников:
- Усманов Тимур Турсунпулатович, руководитель межрегиональной общественной экологической организации "Тут грязи нет"
- Камчиев Рустам Ашуралиевич, федеральный координатор межрегиональной общественной экологической организации "Тут грязи нет"
- Сапелкин Дмитрий Сергеевич, руководитель Новосибирского отделения Всероссийского общества охраны природы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Новосибирске начинает работу "скорая экологическая помощь". Каждый житель нашего города, может внести посильный вклад в решение экологических проблем мегаполиса.
Первой темой нашей акции совместно с МОЭО "Тут грязи нет" станет обсуждение одной из острейших проблем – поддельный бензин, который превращает автомобили в хлам. Наши эксперты и журналисты расскажут о том, на каких АЗС области сибиряков подстерегают опасности.
Кроме того мы будем контролировать все стройки города. Согласно правил благоустройства Новосибирска, каждый выезд со строительной площадки должен быть оборудован стационарным пунктом мойки колес. В реальности этого не происходит и куча грязи вывозится на улицы Новосибирска.
Впереди также акция по борьбе с нелегальными сливами жидких бытовых отходов. Мы получили много жалоб от местных жителей, что в различных точках Новосибирска недобросовестные водители ассенизаторских машин регулярно производят сливы либо в не предназначенные для этого колодцы, либо вообще в лесополосе. Мы будем задерживать таких нарушителей и предоставлять правоохранительным органам доказательную базу для наказания виновных.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.