Вернуться назад
Премьера анимационного фильма «Тайна Сухаревой башни. Чародей Равновесия»
  • Кто: Министерство культуры Российской Федерации
  • Где: Москва, Точный адрес уточняется при аккредитации
  • Когда: 26.03.15 (17:30—20:00)
Премьера, Пресс-показ392 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Студия «Мастер-Фильм» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации завершает работу над уникальным полнометражным анимационным фильмом для детей и взрослых «Тайна Сухаревой башни. Чародей Равновесия».

Фильм выполнен в технологии классической рисованной анимации высшего качества, в стиле лучших образцов советской мультипликации. Жанр - историческое фэнтези.

Основная идея картины выражается слоганом: «Какие бы силы не пытались разрушить мировое Равновесие, в России всегда найдутся люди, способные защитить Отечество и победить зло».

В истории отечественной анимации еще не было фильмов, в которых реальность и вымысел соединяются в единое целое, привлекая внимание к отечественной истории, к событиям, происходившим в Москве в эпоху Петровских преобразований.

Сама Сухарева башня, хоть и разрушенная в 30-е годы прошлого века, была и остается одним из известнейших символов Москвы и России.

По сути, проект - масштабная московская историческая сага, впервые выполненная в мультипликационном формате.

В производстве Студии находятся второй и третий фильмы франшизы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.