Вернуться назад
День спонтанного проявления доброты
  • Кто: Благотворительный фонд "Жемчужина"
  • Где: Москва, Садово-Кудринская, дом 1
  • Когда: 17.02.15 (17:00—22:00)
Флешмоб, Акция466 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный фонд «Жемчужина» приглашает всех желающих отметить День спонтанного проявления доброты, который организован Red Espresso Bar.

В этот день во многих странах принято творить добрые дела вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений. Теперь и Россия присоединилась к этой замечательной традиции.

Вместе с благотворительным фондом «Старость в радость» вы сделаете дедушек и бабушек чуть счастливее, если принесете для них кроссворды, мыльные пузыри и воздушные шарики, календари, картины на стены, «мелочи для уюта», сладкие подарки, чай в пакетиках и диабетические сладости.

Присоединившись к проекту «Добромайка» вы подарите добро тем, кто в нем особенно нуждается. Каждая майка изготавливается в России, а рисунок на ней - творение ребенка одного из детских домов и социально-реабилитационных центров, участвующих в проекте.

Вместе с благотворительным фондам «Жемчужина» самые интересные столичные премьеры вы сможете сделать доступнее для детей из очень отдаленных интернатов.

Приходите творить добро 17 февраля с 17 часов по адресу Садово-Кудринская дом 1 в «Red Espresso Bar»!
www.jblagofond.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.