Вернуться назад
Пресс-конференция "Годовщина Майдана на фоне Минских договоренностей и санкций ЕС"
  • Кто: Национальная служба новостей
  • Где: Москва, ул. Народного Ополчения д.39 к.2
  • Когда: 18.02.15 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция565 просмотров
Список участников:
- Председатель парламента Новороссии Олег Царев;
- Депутат Европарламента, сопредседатель правления партии «Русский союз Латвии» Татьяна Жданок;
- Член совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, руководитель «Союза добровольцев России» Яна Лантратова.
Приглашены:
- Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, полковник спецназа, первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации "Боевое братство", инициатор движения "АнтиМайдан" Дмитрий Саблин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 февраля в Москве пройдет митинг и демонстрация движения «Антимайдан». Акция пройдет под лозунгом «Не забудем, не простим» и будет посвящена годовщине майдана на Украине. В ходе пресс-конференции участники и организаторы митинга обсудят трагические события на Майдане в Киеве. Как не допустить «майдан» в России и защитить страну от развала? Зачем было создано движение "АнтиМайдан"?

Также в ходе пресс-конференции депутат Европарламента пожертвует средства на лечение Юлии Михайловой, жительницы Донецка, пострадавшей от арт-обстрела на троллейбусной остановке в Донецке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.