Вернуться назад
Road Show трех помещений под создание частных клиник
  • Кто: Департамент города Москвы по конкурентной политике
  • Где: Москва, проспект Мира, домовладение 119, павильон № 14 «Информационный город»
  • Когда: 29.01.15 (15:00—16:00)
Презентация574 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс -релиз 26 01 15 Москва выставила на торги подвал с историей.docx Скачать файл
Департамент города Москвы по конкурентной политике при участии Департамента здравоохранения города Москвы и Департамента городского имущества города Москвы проводит презентацию (Road Show), посвященную реализации объектов по программе «Доктор рядом».

На мероприятии будут представлены более 20 объектов нежилого фонда, выставленных и планируемых к выставлению на торги в рамках реализации проекта «Доктор рядом» с функциональным назначением «медицинское» по льготной ставке 1 рубль за 1 кв.м сроком на 20 лет.

Проект направлен на привлечение частных инвестиций в здравоохранение города и предусматривает создание частных клиник шаговой доступности к месту жительства, работы или учебы населения города в целях повышения доступности и качества оказания медицинских услуг в рамках первичной медико-санитарной помощи.

В ходе мероприятия также планируется освещение вопросов, относящихся к условиям проведения аукционов

Road Show начнется в 15 часов по адресу: проспект Мира, домовладение 119, павильон № 14 «Информационный город».

Приглашаем к участию в мероприятии.

Контактное лицо для взаимодействия по данному вопросу – Долгих Ирина Валерьевна. Контактный телефон: (495) 957-75-00, доб. 57-116, электронный адрес: DolgikhIV@mos.ru.

Также мероприятие будет доступно в режиме веб-конференции, во время которой можно задать вопросы. Для участия необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

Объекты аренды, выставленные на торги по реализации программы «Доктор рядом»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.