Вернуться назад
Совместная презентация АСБ и Единой Лиги ВТБ
  • Кто: СИБУР Арена
  • Где: Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 8
  • Когда: 25.01.15 (12:00—19:00)
Презентация535 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пресс-центре «СИБУР Арены» начнется совместная презентация Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) и Единой Лиги ВТБ. Ее участники обсудят ряд вопросов, связанных с налаживанием взаимодействия между профессиональными клубами и студенческими командами для популяризации баскетбола, расширения зрительской аудитории клубов, повышения качества подготовки спортивного резерва.

В 13:00 начнется матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола. Лучшие игроки АСБ сыграют на «СИБУР Арене». Мероприятие пройдет при поддержке Единой Лиги ВТБ и баскетбольной команды «Зенит».

Матч звезд АСБ 2015 будет сыгран в формате «Запад – Восток» и станет шестым по счету (сейчас преимущество в противостоянии на стороне «Востока», 3-2). По традиции помимо самой игры зрители увидят шоу-программу с конкурсами слэмданков и трехочковых, выступлениями групп черлидеров.

В 18:00 начнется матч Единой лиги ВТБ «Зенит» – «Нилан Байзонс»

Участники Матча звезд АСБ проведут в Санкт-Петербурге насыщенный уик-енд. С 23 по 25 января для них будут организованы тренировочные сессии с участием профессиональных игроков и тренеров, экскурсии по городу, мастер-классы. Кроме того, в рамках Матча звезд пройдет семинар для менеджеров студенческих команд. На нем будут рассмотрены кейсы, связанные с ресурсным обеспечением и продвижением студенческого баскетбола.

В рамах Матча звезд состоится еще одно знаковое для российского студенческого баскетбола событие: будет подписано соглашение о сотрудничестве между АСБ и Единой Лигой ВТБ. Подписи под документом поставят Президент АСБ Александр Владимирович Коновалов и Президент Единой Лиги ВТБ Сергей Валентинович Кущенко.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.