Вернуться назад
День студента с Comedy Petersburg
  • Кто: ТРЦ "Питерлэнд"
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72А
  • Когда: 25.01.15 (15:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония589 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Студенческие танцы, мастер-классы, конкурсы, лучшие композиции в стиле Hip-hop, Breaks, House, Jungle Classik, Retro,Getto Funk, сыгранные на виниле - 25 января в ТРЦ «Питерлэнд» пройдет концерт «Творческой лаборатории» Городского студенческого центра, а также юмористическое шоу от участника Comedy Petersburg Димы Мишланова. Особым гостем праздника станет петербургский диджей-виртуоз, участник масштабных студенческих вечеринок Америки и Канады, а также диджей петербургского БК «Зенит» DJ Shahash. Зрители не только увидят выступления участников мероприятия, но и смогут принять участие в мастер-классе игры на виниле, танцевальных мастер-классах, услышат любимые треки студентов, смогут разобраться в стилях клубной музыки, а также узнают, какие музыкальные направления пользуются популярностью у современной молодёжи.

В этот день не останутся без внимания все Татьяны, пришедшие на вечеринку. Девушек с редким русским именем будут ждать приятные сюрпризы. Море юмора, безудержное веселье и хорошее настроение будут сопровождать посетителей на протяжении всего мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.