Вернуться назад
Поэтический вечер-откровение, посвящённый жизни и творчеству Александра Блока
  • Кто: РОО Персия
  • Где: Москва, Центральный дом журналиста, м. Арбатская, Никитский бульвар 8А.
  • Когда: 27.02.15 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония635 просмотров
Список участников:
Художественное слово - Ирина Абраменко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве в Центральном доме журналиста 27 февраля в 19.00 состоится поэтический вечер-откровение из цикла «Знакомые незнакомцы», посвящённый жизни и творчеству Александра Блока.

Моно-спектакль озаглавлен «Я буду петь тебя…», поэтому центральными темами первого вечера станет любовь в лирике и в жизни поэта. Организатором выступает РОО «Персия». Идея создания принадлежит Ирине Абраменко. Она же выступает и как режиссер, исследователь, сценарист и исполнитель.

Зрители познакомятся с неизвестными страницами из жизни Александра Блока, услышат избранные стихотворения о любви. Узнают о женщинах на пути поэта и разгадают загадку образов Прекрасной Дамы, Кармен, Незнакомки, Снежной маски.

Каждый акт моно-спектакля сопровождает классическая музыка в исполнении лауреатов международных премий.

Концерт гарантировано вызовет интерес у поклонников классической музыки и творчества Александра Блока, а также у тех, кто хочет узнать о поэте больше и тех, кто наслаждается любовной лирикой.
Музыка вечера: Бах, Вивальди, Гендель, Рахманинов, Скрябин

(Фортепиано, виолончель)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.