Вернуться назад
Слушания «Развитие жилищного самоуправления граждан России»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 24.12.14 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание431 просмотр
Список участников:
заместитель секретаря Общественной палаты РФ Александр Музыкантский и председатель Комиссии ОП по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Игорь Шпектор
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Общественные слушания на тему «Развитие жилищного самоуправления граждан России». Мероприятие пройдет по инициативе и при организационной поддержке Ассоциации некоммерческих организаций по содействию развития ТСЖ и ЖСК и Некоммерческого партнерства «Управдом».

Эксперты представят положительный опыт жилищных объединений в области ресурсосбережения, экономии квартирной платы, а также расскажут о решении наиболее острых проблем ЖКХ.

На слушания приглашены депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, представители Минстроя РФ, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Фонда «Институт экономики города», известные эксперты в области жилищного самоуправления, а также руководители ассоциаций и союзов жилищных объединений регионов России.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.