Вернуться назад
Новогодний бал Снежной Королевы
  • Кто: МПА СНГ
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 47
  • Когда: 20.12.14 — 21.12.14 (10:00-12:00)
Концерт, Шоу, Церемония470 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В преддверии Нового года в Таврическом дворце - штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств пройдут новогодние мероприятия для детей «Новогодний бал Снежной Королевы».

В прошлом году Секретариат Совета МПА СНГ возродил добрую старую традицию проведения новогодних празднеств в Таврическом дворце, и сейчас штаб-квартира Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ вновь распахивает двери для маленьких гостей и их родителей.

Маленькие гости праздника встретятся со сказочными героями, вместе с ними переживут необычные новогодние приключения, отправятся в увлекательное путешествие, помогут расколдовать дворец и спасти Деда Мороза.

Новогодние игры с волшебными персонажами, сказочная театральная постановка, бал-маскарад в сопровождении Международного симфонического оркестра «Таврический» никого из малышей не оставят равнодушными.

Начало представлений в 10.00 мск, праздник для детей из многодетных семей Петроградского, Выборгского, Центрального районов и психолого – педагогического Центра социальной адаптации детей с тяжелыми нарушениями речи состоится 20 декабря, ребятишки из многодетных семей Василеостровского, Красногвардейского, Калининского районов будут веселиться на елке 21 декабря.

Все мы очень постараемся, чтобы подарки от Деда Мороза, бал-маскарад, развлечения и веселые конкурсы в великолепных парадных залах Таврического дворца, погрузили каждого юного участника в атмосферу настоящего праздника.

Во время «Новогоднего бала Снежной Королевы» Таврический дворец будет «заколдован» и превратится в резиденцию волшебной сказки, поэтому просим Вас отнестись с пониманием к особым правилам:

​ У Парадного, Центрального входа в Таврический дворец маленьких гостей и их родителей будут встречать сказочные герои.
​ Они же будут сопровождать маленьких гостей на протяжении всего праздника.
​ Автомобили будут парковаться за пределами Парадного двора Таврического дворца

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.