Вернуться назад
Фестиваль самых крутых подарков UaMade Fest.
  • Кто: UaMade Fest
  • Где: За рубежом, Киев, ул. И.Мазепы, 17
  • Когда: 20.12.14 — 21.12.14 (12:00-21:00) | 20.12.14 — 21.12.14 (11:00-20:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка427 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Только на нашем фестивале вы подготовитесь к новогодним праздникам, выберете самые классные подарки для близких и любимых из десятка тысяч товаров от сотни самых лучших украинских независимых производителей, вкусно поедите, весело потусите и зарядитесь праздничным настроением в теплой атмосфере с хорошей музыкой и знакомыми людьми.
Тематические зоны: X-MAS MARKET - ярмарка новогодних подарков, дизайнерских вещей отменного качества, новогодние декор и украшения. И все это украинские товары от независимых производителей. FOOD COURT - блюда на гриле, ароматный глинтвейн, вкусные праздничные сладости. Еда, еда, еда! COOL ZONE - крутейший большой внутренний двор с развлечениями, едой, кальянами, музыкой, бочками с огнем, снежками и снеговиками. ANIMATION ZONE - игры, конкурсы и мастер-классы. Каждый найдет себе занятие по вкусу. LOUNGE ZONE - уютное место, где можно будет отдохнуть душой и мыслями, выпить любые напитки и покушать вкусные угощения, посмотреть на фестиваль с высоты второго этажа. PHOTO ZONE - места для красивых фото. Повеселите своих друзей в Инстаграме. Ёлка с Дедом Санта Мороз Клаусом и его верными Эльфами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.