Вернуться назад
Круглый стол "Изучение русского языка и литературы в условиях многоязычия"
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 12.12.14 (10:00—13:00)
Круглый стол, Заседание370 просмотров
Список участников:
Модератор — председатель Комиссии ОП РФ по развитию науки и образования Любовь Духанина.

Участвуют: профессор кафедры филологического образования Московского института открытого образования Валерий Морозов, профессор кафедры Славянских языков и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета Елизавета Хамраева, главный редактор портала Грамота.ру Владимир Пахомов, а также учителя русского языка, студенты, преподаватели филологических вузов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
круглый стол «Филологическое образовательное пространство в современной школе: изучение русского языка и литературы в условиях многоязычия. Состояние, проблемы, прогнозы». Организаторы — Комиссия по развитию науки и образования.

Эксперты обсудят правовые аспекты изучения русского языка в образовательном пространстве; актуальные вопросы преподавания русского языка как иностранного, неродного и как второго родного в российских школах; а также перспективы модели билингвального образования в России.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.