Вернуться назад
Презентация клипа певицы Марии Булавиной на молодежный Олимпийский гимн Сочи 2014
  • Кто: Евроконцерт
  • Где: Москва, площадь Киевского вокзала 2, ТЦ Европейский, 7 этаж ресторан #Пятница
  • Когда: 12.12.14 (20:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония784 просмотра
Список участников:
Сергей Капков, Олег Газманов, Роман Емельянов, Андрей Малахов, Стас и Юлия Костюшкины, Андрей Ковалев, Сергей Поспелов, Анжелика Агурбаш, Анна Городжая, Родион Газманов, Татьяна Котова, Катя Лель, Прохор Шаляпин, Антон Зорькин, Илья Зудин, Влад Лисовец, Мари Аксель, Александр Ломинский, Никас Сафронов, Екатерина Груя, Арсений Власов, Юлия Образцова, Марина Худина, Корнелия Манго, Денис Майданов, Дато, Сергей Кожевников и многие другие..
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Олимпийский голос Ванкувера, автор и исполнитель молодежного гимна Зимних Олимпийских игр Сочи 2014, любимица Элтона Джона, выпускница Гнесинки и просто необыкновенно одаренная певица МАРИЯ БУЛАВИНА www.mariabulavina.ru презентует клип на уже всем полюбившуюся песню «Наш успех рожден в России»!

Песня является гимном молодежного форума «Селигер» и других региональных молодежных форумов, а также молодежным гимном Зимних Олимпийских игр Сочи 2014. Песня приобрела большую популярность среди молодежи. Было принято решение создать уникальное видео, в котором будут отражены все самые яркие увлечения молодежи России: Танцы, музыка, спорт, визуальное искусство во всех его проявлениях. В клипе мы показали все то, чем живет молодежь, объединили все интересы в одно видео, показали успехи молодежи, которые рождаются и процветают в России. Видео ряд это молодежные достижения, патриотизм, привлечение молодого поколения к здоровому образу жизни, искусству и спорту. Проект съёмки клипа победил в конкурсе молодежных проектов и благодаря грантовой поддержке Федерального Агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и проекта «АРТ-Квадрат» съёмки состоялись!

Перспективная артистка, несмотря на молодой возраст, уже добилась невероятных результатов в исполнительской карьере: своим выступлением закрывала Олимпийские игры в Ванкувере в 2010 г., выступала со звездами джаза ROY YOUNG и PATSY FULLER, группой MORANDI и с великим сэром ЭЛТОНОМ ДЖОНОМ! А высокую профессиональную оценку своего творчества и личные респекты одаренная красавица получила от легенды музыкальной индустрии продюсера JAY Z.

Многогранная певица умело сочетает в своем творчестве различные музыкальные стили: jazz, house, soul, blues, folk, pop-rock и r`n`b.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.