Вернуться назад
X Республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз»
  • Кто: Евпаторийский городской совет, администрация города, управление культуры и городской Центр досуга
  • Где: Республика Крым, Евпатория
  • Когда: 20.12.14 (12:30—19:00)
Фестиваль, Ярмарка534 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По случаю десятого юбилея фестиваля организаторы готовят новую программу. Деды Морозы, Снегурочки и другие сказочные персонажи впервые пройдут веселым новогодним шествием по центральным улицам города: от железнодорожного вокзала по улице Фрунзе, проспекту Ленина до Театральной площади.

В составе праздничной колонны будут Деды Морозы-велосипедисты и байкеры, сказочный трамвай и двухэтажный автобус. Присоединиться к параду смогут все желающие, предварительно зарегистрировавшись в городском Центре досуга.

Торжественное открытие фестиваля по традиции состоится на Театральной площади в 12.30. Здесь пройдет конкурсная программа на звание «Лучший Дед Мороз и Снегурочка года» и награждение участников фестиваля.

В это время в сквере им. Ленина развернется праздничный городок «Арена Деда Мороза» с сувенирами, подарками, новогодней атрибутикой, чаем и различными лакомствами. А на улице Дувановской будут работать выставки-продажи изделий декоративно-прикладного искусства, картин и фоторабот.

Вечерняя программа планируется не менее интересной и насыщенной. В 17.30 на площади откроется почта Деда Мороза. Отправить письма с пожеланиями, новогодними рассказами и стихами смогут все желающие, а лучшие из них будут отмечены призами. В письме следует указать имя и фамилию автора, возраст и контактный телефон.

Кульминацией праздника станет зажжение огней на главной елке города и праздничный фейерверк от Деда Мороза.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.