Вернуться назад
Международный музыкальный фестиваль Легенды Ретро FM
  • Кто: промоутерская компания "ЕВРОШОУ"
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1
  • Когда: 20.12.14 (18:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония684 просмотра
Список участников:
PUPO, AFRIC SIMONE, C.C.CATCH, DSCHINGHIS KHAN, DR.ALBAN, ВАДИМ КАЗАЧЕНКО, АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН, ЛАДА ДЭНС, ВИКТОР САЛТЫКОВ, АННА ВЕСКИ и многие другие!
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первый и единственный в России музыкальный фестиваль, объединяющий звёзд 70х, 80х и 90х, отмечает 10-ти летний юбилей! В субботу, 20 декабря Ретро FM приглашает всех на незабываемую встречу с легендами трёх десятилетий! Настоящее супершоу с самыми любимыми российскими и зарубежными артистами!

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM – один из самых масштабных и популярных фестивалей в России. В своё время именно ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM вернули на сцену культовые европейские группы - DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, ACE OF BASE.… Все они впервые после долгих лет возвратились к своим поклонникам благодаря Ретро FM. Радиостанция возродила также и многие российские музыкальные проекты. Десять лет подряд ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM собирают аншлаговые концерты в Москве. Десятки миллионов зрителей смотрят телеверсии фестиваля на ведущих телеканалах страны, а также следят за трансляциями шоу в режиме on-line.


ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM - это многотысячный танцпол на арене Ледового дворца, яркие декорации, большая развлекательная зона в фойе и самые современные концертные технологии. А ещё это праздничная новогодняя атмосфера, встречи друзей и одноклассников, любимые песни, объединяющие разные поколения!

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM вновь докажут, что путешествия во времени реальны и что самые сильные чувства и эмоции можно пережить как в первый раз!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.