Вернуться назад
Зимний фестиваль "Другие вещи" на дизайн-заводе Flacon
  • Кто: BUYSHOW
  • Где: Москва, Дизайн-завод FLACON
  • Когда: 13.12.14 — 14.12.14 (12:00-21:00)
Фестиваль, Ярмарка714 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Какой Новый Год без подарков? И какой предпраздничный шопинг без рождественской ярмарки?
Всего на два дня - 13 и 14 декабря - «Другие Вещи» превратят дизайн-завод FLACON в центр предновогодних покупок и развлечений. Книги, одежда, игрушки, эко-косметика и, конечно, вкусная и полезная еда к праздничному столу. Все свежее, новое, прежними остались только цены!

Стильные образы для ярких личностей

Изысканный вкус формируется с детства – стильные коллекции для маленьких модников на дизайн-маркете представят бренды I FELT YOU и Cotton wind. Эти удобные, практичные и экологичные изделия подчеркнут индивидуальность каждого ребенка.

Для прекрасных дам свои сдержанные и благородные наряды предложит бренд To Be Pure, а марка DWOE покажет коллекцию элегантных платьев, специально разработанных к новогодним праздникам.

Завершённость и лаконичность подобранному луку смогут придать авторские украшения, которых на Других Вещах будет предостаточно. Он-лайн шоу-рум SHINE SHOP эксклюзивно для офф-лайн пространства фестиваля привезет ВСЕ свои запасы аксессуаров и ювелирных изделий, выполненных вручную, ограниченным тиражом и с любовью. Еще ожидается эффектная коллекция Елены Шишкиной «Игры со стеклом», смелые галстуки-бабочки от DANKO и лэмпворк бусины для браслетов Pandora и Troll.

Для дома, для семьи

Оживить интерьер и украсить домашний очаг к праздникам помогут винтажные безделицы, выполненные в технике декупаж, нарядные подушки и игрушки из войлока от дизайн-бюро «0+». Подбирая подарки близким, стоит обратить внимание на косметику, изготовленную из натуральных ингредиентов – ароматное мыло и соль для ванны, бальзамы для губ и разнообразные средства по уходу за кожей на ярмарке представят сразу несколько мастерских - Top Soap, Камелия и Мыльная пекарня. Особо хочется выделить керамику ручной работы под маркой «Дочь Моряка» - эти экзотичные и душевные вещицы статут «изюминкой» любой домашней коллекции.

Развлекаясь обучаюсь

На площадке Других Вещей вновь появится детская школа «Маяк», чтобы научить всех желающих делать скворечники и кормушки для птиц. Также мастера своего дела проведут ряд мастер-классов по изготовлению гелевых свечей, елочных игрушек и глиняных пуговиц. А сладкоежки смогут не только полакомиться всевозможными вкусностями на фуд-корте, но и сами научится варить варенье и раскрашивать имбирные пряники.

Приглашаем всех 13 и 14 декабря на FLACON весело, интересно и с пользой провести время!

Где: Дизайн-завод FLACON
Когда: 13 и 14 декабря
Время: с 12.00 до 21.00
Вход: Свободный
www.drugie-veshi.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.