Вернуться назад
Приглашение на чаепитие на высоте 170 м. High Level Hostel.
  • Кто: High Level Hostel
  • Где: Москва, Пресненская набережная, д.6 стр.2 башня "Империя", южное лобби
  • Когда: 08.12.14 (15:00—18:00)
ФуршетПрезентация1099 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Приглашение на чаепитие на высоте 170 м High Level Hostel, 8 декабря 2014 г.pdf Скачать файл
Уважаемые друзья!

Приглашаем вас принять участие в чаепитии в самом «высоком стиле» – на высоте 170 м.

Приглашаем вас стать гостями самого необычного и яркого хостела (мини-отеля) Москвы – хостела HIGH LEVEL, расположенного на 43 этаже башни «Империя» на высоте более 170 м в деловом центре Москва-Сити.

Вам будет предложена великолепная коллекция чая GREENFIELD, включающая несколько десятков сортов и разнообразные сладости.
Насладитесь прекрасным видом на Москву с 43 этажа башни «Империя» – наше панорамное окно с видом на столицу России уже вошло в число новых достопримечательностей Москвы. Сделайте селфи на фоне панорамы Москвы или качественные профессиональные фото: поверьте, у вас захватит дух от прекрасного вида на Москву с высоты птичьего полета (#hostelincity, #luxuryhostels).
Владельцы и руководство хостела расскажут о своем уникальном проекте – первом в мире хостеле в небоскребе – и с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.