Вернуться назад
"АрхДекабрь" с Александром Скоканом
  • Кто: Союз московских архитекторов
  • Где: Москва, Гранатный пер., д. 7, Москва
  • Когда: 05.12.14 (19:00—23:00)
Встреча, Завтрак388 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Центральном доме архитектора состоится встреча с архитектором Александром Скоканом. Мероприятие пройдет в рамках цикла «Ежемесячные архитектурные встречи в ЦДА», организованного Молодежным объединением Союза московских архитекторов (МОСМА).

По итогам выставки «Арх Москва 2014» руководитель архитектурного бюро «Остоженка» Александр Скокан удостоен почетного звания «Архитектор года». Барт Голдхоорн так прокомментировал решение жюри: «Остоженка» – эта та компания, которая в продолжение долгих лет создает очень качественную архитектуру, имеющую к тому же социальную направленность. Александр Скокан – архитектор с огромным опытом в области жилищного строительства, он делает такие проекты, в реализацию которых в нынешних российских условиях вообще невозможно поверить – настолько они инновационны».

Вход свободный

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.