Вернуться назад
VI Московский международный парамузыкальный фестиваль
  • Кто: Культурный фонд «Музыкальный квартал»
  • Где: Москва, Берсеневская набережная, д. 2/20
  • Когда: 02.12.14 (10:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка589 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 2009 года в преддверии Международного дня инвалидов проходит ежегодный Московский международный парамузыкальный фестиваль. Его проводит Культурный фонд «Музыкальный квартал» при поддержке Правительства Москвы и Московской городской думы в целях содействия выявлению наиболее талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, содействия интеграции людей с ограничениями по здоровью в творческую жизнь общества.

Фестиваль призван объединить людей с разными физическими возможностями посредством творчества.

Его участниками станут творческие коллективы из Приморского, Пермского и Красноярского краев, Республики Тыва, Иркутской, Челябинской, Свердловской, Томской, Ростовской, Самарской, Ульяновской, Мурманской, Костромской, Орловской, Московской, Калининградской областей, из Москвы и др.

Ведущими творческими силами, аккомпанировавшими артистам с ограничениями по здоровью, стали Президентский оркестр России, Театр балета Н. Касаткиной и В. Василёва, Большой детский хор имени В. Попова и др.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.