Вернуться назад
Благотворительная встреча "Рождественские традиции, или Мастерская чудес"
  • Кто: Православная служба помощи "Милосердие"
  • Где: Москва, ул. Покровка, д. 27, стр. 1
  • Когда: 30.11.14 (17:00—22:00)
Встреча, Завтрак433 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В культурном центре "Покровские ворота" состоится благотворительная встреча "Рождественские традиции, или Мастерская чудес". Ее ведущая - один из основателей семейного центра "Рождество", культуролог и радиоведущая Анастасия Абрамова. Все собранные в этот день средства будут направлены на программу "Сиделки" православной службы помощи "Милосердие", в рамках которой профессиональные сиделки и сестры милосердия обеспечивают уход за тяжелобольными детьми и взрослыми.
Гости встречи смогут узнать, какие исторические традиции празднования Рождества существовали, и что можно сделать сегодня для наших близких в канун праздника. Как большие и маленькие семьи готовились встречать младенца Христа? Через какие рождественские атрибуты можно передать близким любовь и тепло? Как провести время вместе с семьей и друзьями накануне Праздника? Что такое рождественский вертеп и как его сделать? На эти и другие вопросы можно будет получить самые исчерпывающие ответы и увидеть, как идеи праздничного оформления дома и подарков можно воплотить в жизнь.
Кроме того, гостей вечера ждет благотворительная рождественская ярмарка – хендмейд сувениры, которые можно будет преподнести друзьям в Рождество.
В мероприятии также примут участие художник, ведущая авторских рождественских мастерских Лариса Новикова и ансамбль "Лепота" (Сергей и Юлия Лепе).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.