Вернуться назад
Всероссийский форум отцов и вручение Премии «Отец Года»
  • Кто: Фонд "Столица" Правительства Москвы
  • Где: Москва, Новый Арбат, 36/9 (конференц-зал Правительства Москвы)
  • Когда: 20.12.14 (15:00—19:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд790 просмотров
Список участников:
Во всероссийском форуме отцов примут участие лидеры мнений в области отцовства – общественные активисты, руководители отцовских объединений, известные медиа-фигуры, политики и спортсмены, психологи и педагоги.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ОтецГода-ПрессРелиз.docx Скачать файл
Отцы со всей России соберутся в конференц-зале здания Правительства Москвы на Новом Арбате, чтобы в рамках всероссийского форума отцов вручить Премию «Отец Года» наиболее достойным кандидатам и обсудить актуальные вопросы ответственного отцовства.

20 декабря во всем мире празднуют Международный день солидарности, и для российских отцов этот день станет поводом для важной встречи и большой работы над отцовской солидарностью - результатом должна стать выработка единой стратегии движения отцовских организаций.

В программе события – пресс-конференция, форум отцов и вручение всероссийской Премии «Отец Года».

Во всероссийском форуме отцов примут участие лидеры мнений в области отцовства – общественные активисты, руководители отцовских объединений, известные медиа-фигуры, политики и спортсмены, психологи и педагоги.
Организаторы и приглашенные спикеры расскажут журналистам о текущем состоянии дел, положении и правах отцов в России, а также планах по решению текущих проблем и увеличению количества ответственных отцов, созданию позитивного имиджа отцовства у молодежи и популяризации семейных ценностей среди мужской части населения.
На повестке дня стоит и вопрос регистрации единого всероссийского движения «Отцы России», которое объединит под своей крышей уже существующие в настоящее время отцовские организации. В апреле 2014 года по инициативе депутата Государственной Думы Александра Сидякина в адрес Правительства было направлено письмо с предложением установить общероссийский праздник “День отца” по аналогии с "Днем матери". Предполагается, что появление организации “Отцы России” поможет ускорить принятие положительного решения по данному вопросу.

Торжественной частью форума станет вручение всероссийской премии «Отец Года» самым достойным отцам, поступки которых стали достойным образцом для подражания в течение 2014 года.
Предложить кандидатов для вручения премии могут все желающие, отправив заявку в свободной форме (рассказ, фотография или видеозапись) на официальном сайте премии «Отец Года» - http://отецгода.рф .
Все интересные заявки будут отобраны и опубликованы для свободного ознакомления на первом отцовском интернет-портале «Папа Сегодня» - http://www.papatoday.ru , где за них смогут проголосовать посетители и помочь выбрать победителей в нескольких номинациях.

Победители премии определяются в два этапа: путем публичного голосования на интернет-портале и окончательным голосованием жюри – организаторов мероприятия. Всех номинантов ждут официальные дипломы и призы от спонсоров номинаций – компаний «Комус», Philips AVENT, Wacom, Фабрика Экстрима, G8 Gallery и других партнеров. Призы будут вручены прямо на месте или высланы по почте победителям из регионов, которые не смогут лично появиться на мероприятии.

Организаторы мероприятия: Фонд «Столица» Правительства Москвы, Фонд поддержки семьи «Отцовство», Фонд «Вереск». Событие проводится при поддержке Правительства Москвы и Государственной Думы РФ.

Официальный сайт: http://отецгода.рф . Основной информационный ресурс: интернет-портал «Папа Сегодня»: http://www.papatoday.ru

Подробности и комментарии:
info@nnfo.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.