Вернуться назад
Всероссийский день матери в Государственном Дарвиновском музее
  • Кто: Дарвиновский музей
  • Где: Москва, ул. Вавилова, д. 57 (ст. м. «Академическая»).
  • Когда: 29.11.14 (10:30—16:00)
Фестиваль, Ярмарка495 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Дарвиновском музее состоится празднование Всероссийского Дня Матери. Для москвичей это прекрасная возможность увлекательно и с минимальными затратами провести семейные выходные. В субботу, 29 ноября, в музее развернутся мастер-классы, викторины и весёлые игры. А в воскресенье, 30 ноября, гостей ждёт фестиваль «Горлица». Насыщенную двухдневную программу праздника украсит ярмарка хэндмейда «Дар-Базар» и фотовыставка «Дочки-матери».

29 ноября с 10:30 до 16:00 посетителей захватит водоворот разнообразных игр и занятий, позволяющих сделать своими руками оригинальные подарки для мам. На мастер-классах «Щавелихинская роспись», «Куклы-няньки», «Милой мамочке букет» все желающие разрисуют красочными цветами дощечки, смастерят куклу из цветных лоскутков, собственноручно изготовят яркую поздравительную открытку с цветами. Все технологии очень просты и доступны даже малышам. В игре «Сказочная мама» детям предстоит угадать название добрых семейных мультфильмов по сюжетам, в которых важную роль в жизни главных героев сыграли их мамы. Самые маленькие посетители от души повеселятся в музейной игротеке. Любителям загадок придётся по душе новая игра-бродилка «Кто в доме хозяин?». Внимательность и знания помогут отыскать настоящих вожаков в царстве животных.

Обязательно посетите выставочный комплекс Дарвиновского музея, где на мастер-классе «Волшебные картинки из песка» при помощи трафарета и цветного песка можно создать в подарок маме оригинальную «песчаную» картину, а на мастер-классе «Природные фантазии» научиться творить шедевры из природных материалов.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.