Вернуться назад
Съезд союза фотохудожников России
  • Кто: Союз фотохудожников России
  • Где: Москва, Ул. Остоженка, д. 16
  • Когда: 29.11.14 (12:00—21:00)
Конференция, Форум, Съезд537 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основными целями и задачами Союза являются содействие развитию отечественного фотоискусства, его пропаганда в стране и за рубежом, сохранение и творческое использование фотографического наследия. Союз защищает авторские права и интересы фотографов в государственных и общественных организациях, частных предприятиях как в России, так и за рубежом.

В целях пропаганды и развития фотоискусства Союз организует выставки, конкурсы, фестивали, творческие семинары, конференции и симпозиумы, оказывает всемерное содействие фотолюбительскому движению в России, в том числе и детскому.

Союз участвует в международном фотографическом движении, сотрудничает с международными организациями. Членами Союза могут быть граждане России и других государств. Сегодня они есть в США, Франции, Нидерландах, Болгарии, Италии, Германии, Литве, Украине, Беларуси.

Союз имеет свой архив (около 10 тысяч старинных фотографий, фотоаппаратов и фотопринадлежностей), а также специализированную библиотеку, состоящую из раритетных книг, альбомов и журналов по фотографии конца Х1Х - начала ХХ века, современных российских и зарубежных изданий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.