Вернуться назад
Общемузейный проект «Звучащий музей»
  • Кто: Департамент культуры города Москвы
  • Где: Москва, Дом-музей А.И.Герцена – пер.Сивцев Вражек, д.29 Дом-музей М.Ю.Лермонтова – ул.Малая Молчановка, д. 2 Дом-музей А.П.Чехова – ул.Садовая-Кудринская, д.6 Музей-квартира А.Н.Толстого – ул.Спиридоновка, д. 2/6 Выставочные залы «Дом И.С.Остроухова в Трубниках»
  • Когда: 03.11.14 (19:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка521 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Общемузейный проект «Звучащий музей»

Сеансы:
19:00, 19:40, 20:20, 21:00, 21:40
Длительность сеанса – 30 минут

Проект «Звучащий музей» объединит пять музейных площадок, входящих в состав Государственного литературного музея: дома-музеи А.И.Герцена, М.Ю.Лермонтова, А.П.Чехова, музей-квартиру А.Н.Толстого и выставочные залы «Дом И.С.Остроухова в Трубниках».
Посетители будут погружены в удивительную атмосферу писательских домов: в полумраке, они пройдутся по экспозиции и услышат фрагменты произведений, созданных именно в этих стенах. Читать фрагменты будут приглашенные актеры, а любой желающий сможет присоединиться к ним.
Программа чтений построена таким образом, что посетители смогут побывать в нескольких музеях за один вечер. Все музеи, принимающие участие в акции, находятся в шаговой доступности


Вход свободный
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.