Вернуться назад
Открытие социального проекта «Школа волонтеров»
  • Кто: ГБУК г.Москвы «Центр социокультурных программ «ИНТЕГРАЦИЯ»
  • Где: Москва, ул. Лазо, д.12
  • Когда: 30.10.14 (16:15—18:00)
Презентация553 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 октября состоится первое организационное занятие социального проекта «Школа волонтеров» в Центре социокультурных программ «ИНТЕГРАЦИЯ».

Программа «Школа волонтеров «ИНТЕГРАЦИЯ» – это социальный проект ГБУК г. Москвы «Центр социокультурных программ «ИНТЕГРАЦИЯ» по подготовке и обучению волонтеров, направленный на приобретение ими навыков,
необходимых для сопровождения людей с ограниченными возможностями здоровья, организацию и проведение мероприятий различного формата.

Занятия проходят 1-2 раза в месяц (с октября 2014 г по июнь 2015 г.), в вечернее время. Общая продолжительность занятия 1,5 – 2 часа. Занятия проводят тифлопедагоги, сурдопереводчики, психологи и др. специалисты. Все обучение волонтеров построено по принципу тренинга и предполагают ролевые игры, подвижные упражнения, обсуждения в кругу. По завершению программы проекта «Школа волонтеров» участникам выдается сертификат.

По завершению организационного сбора, все участники приглашаются на интеграционную дискотеку «Мы вместе с Dj Солнце!» где у них появится возможность приобрести новых друзей и познакомиться с известной ди-джеем, певицей, актрисой, обладательницей премии «Золотой Граммофон» – Dj Солнце.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.