Вернуться назад
Капсульный показ коллекций известных московских дизайнеров фестиваля Fashion Bazaar
  • Кто: Fashion Bazar
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 4.
  • Когда: 03.11.14 (17:30—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония1122 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Новый взгляд на моду MFW от дизайнеров фестиваля Fashion Bazaar!
Впервые в истории Moscow Fashion Week с 29 октября по 3 ноября уже прославившийся в столице знаменитый фестиваль Fashion Bazaar представит капсульный показ коллекций известных московских дизайнеров, а также организует зону шоурумов.

Свои работы презентуют: Дарья Рыбакова, Вадим Мерлис, Наташа Шней, Мария Рыбалченко, Алена Нега, Наталья Борисова, Галина Дмитриева, Виктория Чертина, Анна Попова.

Каждый желающий в течение 6 дней сможет приобрести вещи из коллекции Catwolk Fashion Bazaar, а также эксклюзивную бижутерию и аксессуары молодых дизайнеров. В шоуруме будут представлены бренды DariaRybakova, MERLIS ATELIER, KorizzaShop, HADLEY, Pinky-Winky, ZUZU Moscow, Ладности, Chertina-Durre & White Hot Rocks, Natasha Shney, MARBI, Olga Osipenko, T&M, Алена Нега. В зону шоурума доступ будет открыт для всех, после регистрации на странице

www.facebook.com/FashionBazaarMoscow .

Показ Fashion Bazaar Level Up состоится 3 ноября, в 17:30.
Пригласительные можно будет получить по запросу на страницах в соцсетях http://vk.com/fashionbazaarmoscow, www.facebook.com/FashionBazaarMoscow, INSTAGRAM: @fashionbazaarmoscow.

Фестиваль Fashion Bazaar прошел уже более 20 раз на самых модных площадках столицы. Гостями мероприятия не раз становились такие звезды, как Малена Маяковская, Аврора, Ирена Понарошку, Анастасия Денисова, Юлия Алипова, Бронислав Витусевич и многие другие. Организаторы активно продвигают молодых дизайнеров, знакомят с ними селебрити, прессу и более опытных коллег. Вещи из коллекций очень талантливых, но молодых дизайнеров, как правило, стоят недорого, чем всегда приводят в восторг посетителей.

Fashion Bazaar Level Up в рамках Moscow Fashion Week
Шоурум 29 октября - 3 ноября
С 12:00 до 22:00

Показ 3 ноября, сбор гостей в 17:30

Afterparty: 03.10.2014 по адресу: Новинский бульвар,11.
Сбор гостей 20:00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.