Вернуться назад
Видеомост Москва – Киев "Россия – Украина: итоги встречи в Милане"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 20.10.14 (12:30—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция411 просмотров
Список участников:
в Москве:
— руководитель Центра стратегического развития стран СНГ Института Европы РАН, директор Института стратегического планирования и прогнозирования, профессор Александр Гусев;
— ведущий научный сотрудник Института проблем международной безопасности РАН Алексей Фененко;
— заместитель заведующего кафедрой стран ближнего зарубежья Российского государственного гуманитарного университета Александр Гущин.

В Киеве:
— директор Фонда украинской политики Константин Бондаренко;
— политолог, эксперт Киевского центра политических исследований и конфликтологии Антон Финько.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На полях форума "Азия – Европа" (АСЕМ) 16–17 октября в Милане с участием глав государств и правительств состоялась встреча президентов России и Украины, на которой были затронуты вопросы, связанные с внутриукраинским урегулированием и поставками газа.

Предыдущая встреча Владимира Путина с Петром Порошенко проходила в июне 2014 года на праздновании 70-летия высадки союзнических войск в Нормандии в присутствии президента Франции Франсуа Олланда и канцлера ФРГ Ангелы Меркель и была названа экспертами форматом "нормадской четверки", которая, по прогнозам, также соберется и в Милане.

Об итогах переговоров, об общей ситуации на полях форума "Азия – Европа", где одной из главных тем станет обсуждение кризиса на Украине, а также об актуальной ситуации в стране, где, несмотря на перемирие, продолжаются обстрелы Донецкой и Луганской областей, в результате которых гибнут мирные граждане, будут говорить эксперты.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.